Raphaël DELORME (1886 - 1962) Saint-Georges... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Raphaël DELORME (1886 - 1962)
Saint-Georges

Huile sur toile
Signé Raphaël Delorme en bas à droite (signature apocryphe)
125 x 100 cm
Provenance : Collection privée
Mes ordres d'achat