Louis ICART (1888 - 1950) La glycine (Wisteria)... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis ICART (1888 - 1950)
La glycine (Wisteria)

Eau forte et aquatinte
Copyright 1940 by L. Icart N.Y.
Signé en bas à droite
Numéroté 220 et cachet sec en bas à gauche
51 x 62 cm
Mes ordres d'achat