Louis ICART (1888- 1950) Les Lys (Lilies)... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis ICART (1888- 1950)
Les Lys (Lilies)

Eau-forte et aquatinte
Copyright 1934 by L. ICART NY
Signé en bas à droite
Cachet sec en bas à gauche
87,5 x 61,5 cm
Bibliographie : modèle reproduit dans Louis Icart, the complete work 4th Edition
p. 221 N° 468
Mes ordres d'achat