GUYOT Babouin Sculpture en bronze à patine... - Lot 11 - Millon

Lot 11
Estimation :
5000 - 7000 EUR
GUYOT
Babouin

Sculpture en bronze à patine brune
Fonte d'édition ancienne de SUSSE
Signé GUYOT sur la terrasse à sa gauche et SUSSE Fondeur Paris sur la plinthe arrière
à sa droite
H : 12 cm.Terrasse 22 x 6,7 cm
Mes ordres d'achat