GRANGER Sculpture éclairante en bronze à... - Lot 3 - Millon

Lot 3
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
GRANGER
Sculpture éclairante en bronze

à patine brune et verte et albâtre. Fonte d'édition ancienne. Signé et daté sur la base Granger 1926
H :55 cm.Base D :15,5 cm
Mes ordres d'achat