Jean DUPAS Personnage en diligence Lithographie... - Lot 2 - Millon

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean DUPAS
Personnage en diligence

Lithographie en couleurs
Signé Jean Dupas en bas à gauche
68 x 50 cm
(Traces de déchirures à gauche et à droite)
Mes ordres d'achat