Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR

Perikl Spiridonovich KSIDIAS (1872-1942).
Vues urbaines animées.
Paire de dessins à la mine de plomb sur papier, signés en bas à droite en russe.
H. 12,5 x L. 9,5 cm (à vue).

Provenance
Vente Lombrail Teucquam, 14/05/2008, lot n°2.
?????? ???????????? ??????? (1872-1942).
????????????? ????????? ???????.
???? ??????????? ???????? ?? ??????, ??????????? ?????? ????? ?? ??????? ?????.
12,5 x 9,5 ?? (?? ???).

?????????????
??????? Lombrail Teucquam, 14.05.2008, ??? ?2.
Mes ordres d'achat