Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919)
Voilier.
Huile sur panneau non signée. Encadré.
H. 21,5 x L. 13 cm.
?????? ?????????? ???????? (1860-1919)
????????.
????? ?? ?????? ??? ???????. ?????????.
21,5 x 13 ??.
Mes ordres d'achat