Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919).
La proue du Standart.
Huile sur carton signé en bas à gauche. Encadrée.
H. 25 x L. 14,5 cm
?????? ?????????? ???????? (1860-1919).
????? ?????????.
??????, ?????, ??????? ? ????? ?????? ????. ?????????.
25 x 14,5 ??
Mes ordres d'achat