Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR

École russe du XIXe siècle.
La lamentation (circa 1823).
Encre sur papier, monogrammée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche en russe « Ceci était offert en signe de gratitude par un élève de l’Académie Impériale des Beaux-Arts. Pavel Bogdanov, octobre 1823 ».
H. 30,5 x L. 21 cm.
??????? ????? XIX ????.
??????????? ?????? (????? 1823 ?.).
???? ?? ??????, ? ?????? ?????? ???? ?????????? ? ? ?????? ????? ???? ???????? ?? ??????? ????? "???????? ? ???? ????????????? ????????? ????????????? ???????? ?????????. ????? ????????, ??????? 1823 ?».
30,5 ? 21 ??.
Mes ordres d'achat