Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR

Konstantin Ivanovich RUDAKOV (1891-1949).
Projets d’illustrations pour le livre pour enfants « Stop ! Les règles de la circulation à connaître comme une table de multiplication » d’Eugène Lvovich Schwartz (circa 1930).
Paire de gouaches sur papier non signées.
H. 16,4 x L. 12 cm.
?????????? ???????? ??????? (1891-1949).
??????? ??????????? ? ??????? ????? "????! ??????? ????????? ????????, ??????? ????? ????? ??? ??????? ????????? » ????? ???????? ?????? (????? 1930 ?.).
???? ???????? ?????? ??? ???????.
16,4 ? 12 ??.
Mes ordres d'achat