Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR

Boris Mikhaïlovitch LAVRENKO (1920-2000).
Portrait d’un prisonnier (1958).
Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite en russe « 20 novembre (19)58 ». Une déchirure.
H. 37,5 x L. 25 cm (à vue).
????? ?????????? ???????? (1920-2000).
??????? ?????? (1958).
??????, ?????, ??????? ? ???? ? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ????? «20 (19) ?????? 58». ????????? ??????.
37,5 x 25 ?? (?? ???).
Mes ordres d'achat