Lot 10
Estimation :
700 - 1000 EUR

Anatoli Afanasievich ARAPOV (1876-1949).
Vue du parc.
Aquarelle et gouache sur papier monogrammée en bas à droite « ?? ».
H. 17,7 x L. 22,6 cm (à vue).

Provenance
Vente Coutau-Bégarie, 13/04/2005, lot n°262.
???????? ??????????? ?????? (1876-1949).
??? ?? ????.
??????, ????????, ?????, ? ?????? ?????? ???? ?????????? «??».
17,7 x 22,6 ?? (?? ???).

?????????????
??????? Coutau-Bégarie, 13.04.2005, ??? n ° 262.
Mes ordres d'achat