Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Mikhail Stepanovich TKATCHENKO (1860-1919).
Navire au large.
Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite. Encadré.
H. 14,5 x L. 23,5 cm
?????? ?????????? ???????? (1860-1919).
??????? ?????.
????? ?? ??????, ?????????? ? ?????? ?????? ????. ?????????.
14,5 x 23,5 ??
Mes ordres d'achat