Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR

Jacques CHAPIRO (1887/97-1972).
Paysage de bord de mer (1947).
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Encadré, bon état.
H. 38 x L. 55 cm.
?????? ??? (1887 / 97-1972).
?????????? ?????? (1947).
?????, ?????, ??????? ? ???? ?????? ????? ????. ????????? ? ????, ????????? ???????.
38 x 55 ??.
Mes ordres d'achat