Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR

Piotr Ivanovich LVOV (1882-1944).
Nature morte aux poissons.
Aquarelle sur papier signée en russe en bas à droite.
H. 25 x L. 35,5 cm (à vue).
???? ???????? ????? (1882-1944).
????????? ? ?????.
??????, ????????, ??????? ? ?????? ?????? ???? ?? ??????? ?????.
25 x 35,5 ?? (?? ???).
Mes ordres d'achat