Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR

Sergueï Kuzmich FROLOV (1924-1998).
"Tour mauresque de la "mosquée" de Postdam..
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et localisée en bas à gauche. Porte une étiquette « 84 » au dos.
H. 25 x L. 11 cm (à vue).
?????? ??????? ?????? (1924-1998).
??????? ??????????? ??????.
??????, ????????, ??????? ? ?????? ?????? ???? . ????? ???????? «84» ?????.
25 x 11 ?? (?? ???).
Mes ordres d'achat