Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR

École russe du XIXe siècle, dans le goût d'Ilya REPIN (1844-1930).
Portrait d’un homme barbu.
Huile sur carton non signée.
Conservée dans un cadre en bois doré. Bon état.
H. 27 x L. 19 cm.
??????? ????? XIX ???? ? ????? ???? ?????? (1844-1930).
??????? ?????????? ???????.
??????, ?????, ??? ???????.
?????????? ? ?????????? ???????????? ????. ??????? ?????????.
27 x 19 ??
Mes ordres d'achat