Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR

Egyl Karlovitch VEJDEMAN (1924-2014).
Kouskovo, la chambre du Comte Cheremetiev.
Huile sur toile, signée et titrée au dos en russe. Bon état.
H. 33 x L. 55 cm.
????? ???????? ???????? (1924-2014).
???????, ??????? ????? ???????????.
?????, ?????, ??????? ?? ??????? ?????. ??????? ?????????.
33 x 55 ??.
Mes ordres d'achat