Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR

Issachar Ber RYBACK (1897-1935).
Portrait d’une femme au foulard.
Eau forte sur papier signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche (21/100).
H. 23 x L. 17 cm.
???????-??? ????? (1897-1935).
??????? ??????? ? ???????.
????? ?? ?????? ?? ?????? ? ?????? ?????? ???? ? ????????????? ????? ????? (21/100).
23 x 17 ??.
Mes ordres d'achat