Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR

Petr ALBERTI (1913-1994).
Strelna (1930).
Huile sur isorel signée en bas à droite en russe, contresignée et annoté au dos. Encadrée.
H. 24 x L. 35 cm
???? ?????????? ???????? (1913-1994).
???????? (1930).
????? ?? ????????. ??????? ?? ??????? ????? ? ?????? ?????? ????, ??????? ? ????????? ?? ????????? ???????. ?????????.
24 x 35 ??
Mes ordres d'achat