Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR

Auguste RAFFET (Paris 1804 - Gênes 1860)

Pierrier

Aquarelle et rehauts de gouache
20,5 x 28 cm
Annoté dans le bas " Pierrier "
Provenance :
Cachet de la vente de l'artiste en bas à droite
Mes ordres d'achat