Lot 125
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Georg Emmanuel OPITZ (Prague 1775 - Leipzig 1841)

Scène parisienne devant le bureau des nourrices

Aquarelle
35 x 29 cm
Monogrammé en bas à gauche
Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat