Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Ch. Le PRINCE (Ecole française du XVIIIème siècle)

Un portrait de femme et un portrait d'homme

Pastel marouflé sur toile
50 x 41,5 cm
Signé et daté de " 1768 " à droite des portraits
Mes ordres d'achat