Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Ecole bolonaise du XVIIème siècle

Académie d'homme vu de dos

Au verso : étude de l'histoire d'EnéeSanguine
29 x 17,5 cm
Pliures et déchirures
Provenance :
Ancienne collection du Marquis de Valori, son cachet au
verso en bas à droite (L.2500)
Mes ordres d'achat