Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Ecole italienne du XVIème siècle

Le Christ lavant les pieds de ses apôtres

Plume et encre brune, rehauts de gouache blanche
Mis au carreau à la sanguine
23,5 x 27 cm
Annoté " Tadeo Zuccharo " sur le montage
Epidermures, petit trou en bas à gauche,
Mes ordres d'achat