Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 433EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle

Bacchanale

Plume et encre brune, lavis gris
18,5 x 14,5 cm
Quelques pliures
Provenance :
Ancienne collection du marquis de Valori, son cachet en bas à droite (L.2500)
Mes ordres d'achat