Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle

Recto : putto
Verso : sainte priant

Sanguine
33,5 x 22,5 cm
Pliures, le coin en haut à droite est coupé et une bande de papier comble le manque
Mes ordres d'achat