Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 363EUR

Entourage de VERONESE (1528 - 1588)

Etude de tête

Plume et encre brune, lavis brun et rehaut de gouache blanche sur papier beige
10 x 6,5 cm
Annoté en bas à gauche " Paolo Véronèze "
Accidents dans le bas
Mes ordres d'achat