Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 339EUR

CATALOGUE DES LIVRES,
estampes et dessins composant la bibliothèque et le cabinet de feu M. Armand Bertin. Paris, J. Techener,
1854 ;

in-8, demi-maroquin vert.
Mes ordres d'achat