Christian LACROIX

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR

Christian LACROIX

Parrure, Broche, clips d'oreilles et bracelet rococo, la monture en métal argenté émaillé rose ornée de strass et de sequins.

Signé
Mes ordres d'achat