LANVIN

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR

LANVIN

Deux bagues - Bague en fibre de carbone noir ornée d'une boule noir
- Bague en métal argent et strass à décor géométrique
Signées
Mes ordres d'achat