Lot 13
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 18 749 EUR

Pierre-Louis PEYRANNE
Thaïs, circa 1910

Sculpture en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne
Signé L. PEYRANNE à l'arrière gauche
H : 48 cm, terrasse 5,5 x 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat