Lot 118
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Léon HAFFNER (Paris 1881 - 1972)
Le Braga

Gouache
50,5 x 71 cm à vue
Signé en bas à gauche L. Haffner +
Porte devant dans le montage une étiquette ligue Maritime et Coloniale
Mes ordres d'achat