Lot 107
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR

Léon HAFFNER (Paris 1881 - 1972)
Deux voiliers

Gouache au pochoir
29,5 x 64 cm
Signé en bas à gauche L. Haffner +
Mes ordres d'achat