Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Léon HAFFNER (Paris 1881 - 1972)
Voilier

Pochoir à la gouache
31 x 45 cm à vue
Signé en bas à gauche L. Haffner +
Mes ordres d'achat