Paul César HELLEU (1859 - 1927) Femme de... - Lot 28 - Millon

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paul César HELLEU (1859 - 1927)
Femme de profil

Gravure en couleurs
55 x 34 cm
Signé en bas à droite Helleu, cachet sec HZH dans la marge
(Piqures, restaurations)
Mes ordres d'achat