Charles PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
Charles PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)
Bateaux au port

Sur sa toile d'origine
30 x 41cm
Signé en bas à droite C Pecrus
(Craquelures)
Mes ordres d'achat