A OULINE (Actif début XX ème siècle) L'effort... - Lot 6 - Millon

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
A OULINE (Actif début XX ème siècle)
L'effort

Sculpture en bronze à patine brune
Signé ouline sur la terrasse
H : 60 cm, Terrasse : 56 x 21 cm
Mes ordres d'achat