Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Etude de... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Etude de personnages à la plage

Huile sur panneau
16 x 24 cm
Signé de manière peu lisible, localisé et daté en bas au centre Ostende 1880
Mes ordres d'achat