Lot 230
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR

Hameau de Marie-Antoinette
Diorama présentant la ferme de Marie-Antoinette au Trianon
XIXème siècle
Bois, carton, fibre végétale
H : 29 - L : 79,5 - P : 40 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat