Lot 29.2
60 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Molière et ses attributs
Huile sur panneau
Signé et daté E.Penez 1893
Mes ordres d'achat