Lot 27
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle
Portrait de femme
Toile ovale
39,5 x 33, 5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat