Lot 14
600 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIème siècle, entourage de Pierre MIGNARD
La Sainte Famille servie par des anges
Sur sa toile d’origine
104 x 128 cm
Accidents
Mes ordres d'achat