Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR

Giacomo DI CHIRICO (1844-1883)
Portrait de jeune femme de profil
Huile sur toile signée en bas à droite
47 x 27 cm
Mes ordres d'achat