Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR

Henry DE WAROQUIER (1881-1970)
"Le Palais Royal et le Palais Ducal à Venise"
Gouache sur papier
Signée et localisée en bas à gauche
33 x 49,5 cm