Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Hubert DAMON (Né en 1935)
Bouquet de fleurs sur fond jaune
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée Epreuve d'artiste en bas à gauche
66 x 51 cm

Traces d'insolation sur les bords et verre cassé.