Lot 31
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage montagneux à la montgolfière
Lavis sur papier
16,4 x 33,5 cm
Mouillures
Mes ordres d'achat