Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Roland DUBUC (1924-1998)
Clown
Aquarelle signée en bas à gauche "R. DUBUC".
40 x 31 cm (à vue)

Envoi en bas à droite "A. Aurélia future grande collectionneuse, Amicalement, R. DUBUC"

Provenance :