Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR

Anton SOLOMOUKHA (Né en 1945)
Composition aux cuillères, poisson et pictogramme, 1987
Technique mixte sur tissu signée et datée en bas à droite.
75 x 82,5 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat